Сведения об ОУ

Сведения об ОУ
Основные сведения о техникуме
Структура и органы управления
Учебно-методический отдел
Учебно-производственный отдел
Учебно воспитательная часть (Служба постинтернатного сопровождения)
Административно-хозяйственный отдел
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Документы
Проверки техникума
Образование
Образовательные программы
Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Открытая и доступная информация
Доступная среда для инвалидов
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вопрос психологу
Вопрос директору
Музей техникума
Фестиваль
Дом, в котором мы живем-2009
Дом, в котором мы живем-2010
Дом, в котором мы живем — 2011
Дом, в котором мы живем — 2012
Дом, в котором мы живем-2013
Дом, в котором мы живем-2014
Дом, в котором мы живем-2015
Дом, в котором мы живем-2016
Дом, в котором мы живем-2017
Дом, в котором мы живем-2018
Наша жизнь
Мы участвуем
Мы проводим
Выставки в библиотеке
Наши достижения
Ссылки
Онлайн школа "Зеленый дом"

Олимпиада — 2017

Внимание!

«Иркутский гидрометеорологический техникум» приглашает учащихся 5-11 классов к участию в V дистанционной профессионально-ориентированной олимпиаде «4 стихии. Вода. Земля. Солнце. Воздух»

Информационное письмо

Олимпиада проводится с целью развития профессионального интереса учащихся к наукам о Земле.

Олимпиада проводится в 4 этапа:

  • Стихия Солнца;
  • Стихия Воды;
  • Стихия Земли;
  • Стихия Воздуха.

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • создать команду (не более 5 человек), от одного учреждения может быть несколько команд;
  • заполнить и прислать по адресу igmt_dom@list.ru заявку (по форме см. Приложение 1.), список зарегистрированных участников можно посмотреть на сайте http://igmt.ru — Школьнику — Олимпиада-2017;
  • оплатить оргвзнос (стоимость сертификата с пересылкой);
  • в ответном письме вы получите логин и пароль доступа к заданиям олимпиады на сайте http://forum.igmt.ru/, Раздел Олимпиада для школьников — Олимпиада-2017.

Финансовые условия участия в олимпиаде:

  • Участие БЕСПЛАТНОЕ! Сертификат оплачивается в случае, если он вам нужен.

По всем вопросам об олимпиаде пишите на электронную почту igmt_dom@list.ru

Проведение олимпиады — с 12 февраля по 12 марта 2016 года

Стоимость сертификата: 200р.

Информационное письмо

Скачать Заявку на участие

[свернуть]
Заявки

Школа Команда Руководитель команды
1 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Электрон

Девятых Егор

Кротова Анна

Артамонов Роман

Буслаев Михаил

Чупругин Данил

Перегожина Людмила Викторовна
2 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Сибиряки

Бракоренко Екатерина

Урманова Дарья

Серышева Арина

Кадоркин Иван

Комаров Степан

Перегожина Людмила Викторовна
3 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Искатели

Малых Анастасия

Иванова Дарья

Тыгызов Алексей

Крюков Михаил

Карбушева Анна

Перегожина Людмила Викторовна
4 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Знатоки

Ефремова Виктория

Синчук Кирилл

Церфус Екатерина

Зиновьева Юлия

Сафонова Анна

Перегожина Людмила Викторовна
5 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Изумруд

Мещерякова Екатерина

Ваганова Дарья

Маленьких Егор

Артемьева Полина

Яковлев Владимир

Перегожина Людмила Викторовна
6 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Динамит

Павлов Иван

Федотова Алина

Лихачёв Александр

Спиридонов Артём

Тимофеев Евгений

Перегожина Людмила Викторовна
7 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Нейрон

Бойков Иван

Гребнев Тимофей

Белобородов Егор

Саломыкина Нина

Олигов Хасан

Перегожина Людмила Викторовна
8 МБОУ СОШ № 57 г.Иркутск Позитрон

Чунарёв Дмитрий

Бухаев Павел

Ширин Пётр

Чернышова Александра

Ячменёва Галина

Перегожина Людмила Викторовна
9 МБОУ «Гимназия № 3» г. Брянск Метеоры

Усачева Валерия

Наумов Ярослав

Емельяненко Роман

Бабакова Дарья

Бондарев Иван

Сорокина Татьяна Ивановна
10 МБОУ «СОШ № 20» г. Тулун Вечный странник

Куклин Егор

Винокуров Максим

Кузнецова Диана

Коновалова Ольга Николаевна
11 МБОУ «Школа № 33» г.Казань Гепард

ЗариповаЭльнара

Зиннатуллина Лия

Хафизова Камилла

Хафизова Лейсан

Закирова ЭнжеЖамилевна
12 МБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Планета Зеленых 1

Кузнецова Раиса,

Китина Ира,

Горюнова Дарья, Мурадян Андрей, Мавроцкий Андрей

Горновая Татьяна Егоровна
13 МБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Планета Зеленых 2

Тютрина Вероника, Игнатьева Валентина, Муравский Юрий, Самогородецкая Екатерина, Кузнецов Дмитрий

Горновая Татьяна Егоровна
14 МБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Экоград

Бедек Светлана, Минкевич Дарья, Ходачинская Анжелика, Борисова Жанна, Шпилев Валерий

Жукова Наталья Петровна
15 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Республиканская кадетская школа-интернат»

ГБОУ «РКШИ»

Спасатели

Шелкунов Владимир  ЦыремпиловГомбо

ЦыденовРинчин

Алексейчик Феодор

АлбашеевДаннил

Стрикаловский Александр Анатольевич учитель,

Шелкунова Лариса Вячеславовна

16 МБОУ «СОШ №1»

г. Братск

Звёзды

Арзамасцева Надежда

Хаперскова Юлия

Скрузманис Яна

Невзорова Дарья

Шевченко Вероника

Хрипач Ксения Юрьевна
17 МБОУ «СОШ №1»

г. Братск

Пятиклашки

МагеррамовТахир

Галюдов Павел

Джафаров Мурад

Линникова Диана

Иванова Виолетта

Хрипач Ксения Юрьевна
18 МБОУ «СОШ№5» г.Братск Квинтэссенция – 5 стихия

Бобин Максим

Горкавенко Дмитрий

Рогачёв Дмитрий Черных Денис

Абрамова Екатерина

Бобин Максим Евгеньевич
19 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»г.Братск Земляне

Гизетдинова Виктория,

Скорый Алексей,

Слободенюк Лина,

Мальцев Владислав,

Шварев Максим,

Мухамодеева Светлана Николаевна
20 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Братск Бригантина

Шилина

Анастасия,

Волкова Милана, Рудик Михаил,

Безверхая Галина,

Якубовская Галина

Щегула Светлана Николаевна
21 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Братск Веселые девченки

Шутко Анастасия,

Яковлева Александра,

Дубровина Виктория,

Винникова Ирина,

Возмитель Ольга,

Мотина Ольга Александровна
22 МБОУБоханская средняя общеобразовательная школа №2 ШАНС

Гречкина Анастасия

Нагорная Анастасия

Силяво Руслан

Иванов Артем

Непомнящих Артем

Павлова Алена Витальевна
23 МАОУ «Савинская средняя школа»

Пермский край, Пермский район

д. Ванюки

Родничок

Ситева Ксения

Терехина Елизавета

Габдулсалихова Виктория

Камакшина Майя

Гурьянова Анастасия

Неверова Марина Борисовна
24 МКОУ СОШ №1 г. Нижнеудинска ЭКОдемия

Савченкова Полина, Сукнева Екатерина, Андриенко Алексей, Юхнин Иван

Авсиевич Алена Федоровна

[свернуть]
Результаты

По итогам олимпиады места распределились:

1 место — команда «Позитрон» 298,72 балла

2 место — команда «Квинтэссенция – 5 стихия» 297,24 балла

3 место — команда «Динамит» 268,76 балла

 

olimp

[свернуть]
Поделиться

Версия для слабовидящих

портал Госуслуг