Сведения об ОУ

Сведения об ОУ
Основные сведения о техникуме
Структура и органы управления
Учебно-методический отдел
Учебно-производственный отдел
Учебно воспитательная часть (Служба постинтернатного сопровождения)
Административно-хозяйственный отдел
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Документы
Проверки техникума
Образование
Образовательные программы
Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Открытая и доступная информация
Доступная среда для инвалидов
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вопрос психологу
Вопрос директору
Музей техникума
Фестиваль
Дом, в котором мы живем-2009
Дом, в котором мы живем-2010
Дом, в котором мы живем — 2011
Дом, в котором мы живем — 2012
Дом, в котором мы живем-2013
Дом, в котором мы живем-2014
Дом, в котором мы живем-2015
Дом, в котором мы живем-2016
Дом, в котором мы живем-2017
Дом, в котором мы живем-2018
Наша жизнь
Мы участвуем
Мы проводим
Выставки в библиотеке
Наши достижения
Ссылки
Онлайн школа "Зеленый дом"

Олимпиада — 2016

Внимание!

«Иркутский гидрометеорологический техникум» приглашает учащихся 5-11 классов к участию в V дистанционной профессионально-ориентированной олимпиаде «4 стихии. Вода. Земля. Солнце. Воздух»

Информационное письмо

Олимпиада проводится с целью развития профессионального интереса учащихся к наукам о Земле.

Олимпиада проводится в 4 этапа:

  • Стихия Солнца;
  • Стихия Воды;
  • Стихия Земли;
  • Стихия Воздуха.

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • создать команду (не более 5 человек), от одного учреждения может быть несколько команд;
  • заполнить и прислать по адресу igmt_dom@list.ru заявку (по форме см. Приложение 1.), список зарегистрированных участников можно посмотреть на сайте http://igmt.ru — Школьнику — Олимпиада-2016;
  • оплатить оргвзнос (стоимость сертификата с пересылкой);
  • в ответном письме вы получите логин и пароль доступа к заданиям олимпиады на сайте http://forum.igmt.ru/, Раздел Олимпиада для школьников — Олимпиада-2016.

Финансовые условия участия в олимпиаде:

  • Участие БЕСПЛАТНОЕ! Сертификат оплачивается в случае, если он вам нужен.

По всем вопросам об олимпиаде пишите на электронную почту igmt_dom@list.ru

Проведение олимпиады — с 18 февраля по 18 марта 2016 года

Стоимость сертификата: 200р.

Информационное письмо

[свернуть]
Заявки

Школа Команда
Руководитель
1  МБОУ ООШ №68, г. Иркутск «Пятая стихия»
Сарапулов Денис
Токарев Антон
Попов Руслан
Краснодубская Виктория
Ёлшина Виктория
Тяглова Надежда Викторовна
2  МБОУ СОШ №12, г. Усоль-Сибирское «Меридиан»
Аийрян Арсен
Симашкин Никита
Корзун Данила
Феер Вадим
Стангус Лев
Донская Светлана Владимировна
3  МБОУ Лицей № 3, г. Братск «Звездочки»
Бикбаева Анастасия
Ситдикова Эльвира
Хохлова Ксения
Копылов Никита
Гончарова Анна
Шевелева Эмилия Викторовна
4  МБОУ Лицей № 3, г. Братск «Птахи»
Кожевникова Мария
Сиваченко Софья
Тарасова Алина
Попова Валерия
Иванова Ольга
Шевелева Эмилия Викторовна
5  МБОУ Лицей № 3, г. Братск «Ветер»
Бердышева Елизавета
Кадочникова Кристина
Бороздина Виктория
Никитюк Алина
Шевелева Эмилия Викторовна
6 МБОУ СОШ №20, г. Тулун «Звёздный путь»
Андреева Валерия
Куклин Егор
Макаренко Илья
Немеров Даниил
Ильичёв Андрей
Коновалова Ольга Николаевна
7 МКОУ «Большеокинская СОШ», Братск «Пилигрим»
Севостьянова Мария
Унтерова Диана
Демина Татьяна
Шадрина Дарья
Хмельницкая Галина Павловна
8 МБОУ МСОШ № 22, Иркутская область «Метеор»
Дытте Константин
Тарасов Василий
Никишин Александр
Савинский Григорий
Гунтупов Артём
Добрынина Ольга Иннокентьевна
9 МКОУ «Тарминская СОШ», п. Тарма «Жарки»
Астафьева Ольга
Киселев Дмитрий
Калистратова Диана
Туманин Александр
Шадрин Сергей
Швед Юлия Викторовна
10 МБОУ «Лицей № 3», г. Братск «Кислород»
Козырь Дарья
Пакельчук Ольга
Петрова Юлия
Попутников Иван
Санников Юрий
Димитриева Нина Павловна
11  МБОУ СОШ №20, г. Тулун «Шишкопад»
Бахтина Валерия
Дьячкова Анна
Гаврилова Светлана
Загоруйко Владислав
Созончик Ирина
Корсак Нина Стефановна
12 МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» «Вода»
Муратова Анна
Тарбеева Ксения
Федорова Вероника
Гриценок Настя
Романова Ольга Ильинична
13 МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» «Воздух»
Бухарова Диана,
Клей Кристина
Пантелеева Кристина
Кудрявцева Екатерина
Линкова Анна
Мокрецова Надежда Викторовна
14 МАОУ «Савинская средняя школа», д. Ванюки «Человек и природа»
Пищальникова Милана
Калистратова Мария
Мурзакаев Евгений
Шестаков Алексей
Михайлов Владислав
Неверова Марина Борисовна
15 МОУ Ульканская СОШ №2, п. Улькан «Ветерок»
Жевага Алёна
Зайцева Ульяна
Лапырис Данил
Мусаев Азер
Исрафилова Альвина
Потапова Альбина Георгиевна
16 МОУ Ульканская СОШ №2, п. Улькан «Пятиклашки»
Большакова Анастасия
Ермакова Арина
Кошкина Екатерина
Якишина Софья
Шевцова Ирина
Антипина Анастасия Николаевна
17 МОУ Ульканская СОШ №2, п. Улькан «Адреналин»
Гусейнов Даниэль
Дёмов Игорь
Ларьков Михаил
Оборин Даниил
Фурман Тимофей
Антипина Анастасия Николаевна
18 МОУ Ульканская СОШ №2, п. Улькан «Спрайт»
Ермаков Денис
Кременская Екатерина
Мошкина Полина
Пакалова Полина
Тарасов Данил
Антипина Анастасия Николаевна
19 МБОУ ООШ №68, г. Иркутск «Солнышко»
Сабитова Каролина
Беспалов Кирилл
Онхоева Юлия
Искулова Валерия
Туфанова Эвелина
Конова Лариса Владимировна
20 МБОУ СОШ № 1, г. Тулун «Небесные тела»
Догадов Илья
Садовская Влада
Тятюшкин Максим
Шипицын Николай
Кораблин Павел
Таюрская Марина Васильевна
21 МБОУ СОШ № 1, г. Тулун «Аквариум»
Костевич Вячеслав
Собещиков Ярослав
Белоусова Татьяна
Толстошеев Дмитрий
Васканов Эрик
Таюрская Марина Васильевна
22 МОУ СОШ п.Янталь «Звёздная галактика»
Тернавская Светлана
Горпинич Александра
Зимина Мария
Басова Елизавета
Каликин Никита
Елага Светлана Васильевна
23 МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», г. Усть-Илимск «Эрудиты»
Зверева Ксения
Варавка Мария
Плевако Ульяна
Бабошина Вера
Ванчуков Александр
Громова Оксана Валерьевна
24 МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», г. Усть-Илимск «Солнечные блики»
Россинская Екатерина
Кальницкая Виктория
Фролова Марина
Мухина Александра
Иванова Анна
Громова Оксана Валерьевна
25 МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», г. Усть-Илимск «Истоки»
Гущина Татьяна
Капитонова Евгения
Соломаха Варвара
Суйтина Анастасия
Чеснокова Дарья
Шорина Алина
Громова Оксана Валерьевна
26 МОУ ИРМО Хомутовская СОШ № 2, с. Хомутово «Ветер перемен»
Чупановский Максим
Коломак Сергей
Будникова Даша
Маврина Анастасия
Шестакова Анастасия
Болякова Людмила Александровна
27 МОУ ИРМО Хомутовская СОШ № 2, с. Хомутово «Дух природы»
Костенко Филлип
Воробьев Вячеслав
Уваровский Егор
Константинов Кирилл
Пасишниченко Екатерина
Астафьева Анастасия Александровна
28 МБОУ СОШ №77, г. Иркутск «Почемучки»
Филипенко Полина
Скрипка Елизавета
Тарасова Диана
Пшенникова Татьяна
Деранжулина Ульяна
Шишкова Марина Олеговна
29 МБОУ СОШ №9, Усть-Илимск «Женский батальон»
Великоредько Анастасия
Верхозина Маргарита
Ерошенко Анастасия
Пыльчикова Анна
Селукова Елизавета
Левицкая Александра Николаевна
30 МБОУ СОШ №9, Усть-Илимск «Бархан»
Горнаков Влад
Гущина Алёна
Данилюк Тимофей
Потапова Оля
Софьин Егор
Фёдоров Владимир
 Левицкая Александра Николаевна
31 МАОУ СОШ №47, г. Улан – Удэ «Ученики»
Батомункуева Аяна
Батомункуева Даяна
Гудзоватая Яна
Очирова Маша
Шагланова Сарюна
Леонтьева Инна Михайловна
32 МАОУ СОШ №47, г. Улан – Удэ  «Топаз»
Аюшеев Нимбу
Макушев Николай
Гомбоева Наталья
Русановская Анастасия
Тапхаров Сергей
Леонтьева Инна Михайловна
33 МБОУ СОШ №39, Иркутск «Метеоры»
Кошкина Анастасия
Журавлев Даниил
Шапенков Дмитрий
Шипицын Марк
Сибагатулина Елена
Беликова Г. В.
34 МБОУ СОШ №39, Иркутск «Команда мечты»
Третьякова Анастасия
Тюшкевич Полина
Перфильев Евгений
Ткачев Владислав
Поляков Дмитрий
Беликова Г. В.
35 МБОУ СОШ №39, Иркутск «Знатоки»
Касьянов Алексей
Пьянков Вадим
Михеева Ирина
Путято Кирилл
Ранев Иван
Беликова Г. В.
36 МБОУ г. Иркутска ЦО №10 «Круговорот»
Протасов Сергей
Барановский Александр
Андреева Софья
Слепнёва Кристина
Кузьмина Виталина
Иванова Татьяна Викторовна
37 МБОУ г. Иркутска ЦО №10 «Гармония»
Надыршина Кристина
Кабанова Александра
Тарасова Карина
Янковская Ксения
Рублёва Ольга Валерьевна
38 МАОУ СОШ №5, г. Усть-Илимск «Созвездие»
Ванина Диана
Моисеев Вячеслав
Полеева Татьяна
Юганов Даниил
Сокорев Дмитрий
Малахова Марина Викторовна
39 МБОУ СОШ № 29, г. Ангарск «8 небо»
Гладких Александра
Лебедева Алина
Никулин Роман
Прутик Артур
Чернецкий Данила
 Пастушенко Людмила Сергеевна
40 МБОУ СОШ № 29, г. Ангарск «Супер сила»
Выборов Дмитрий
Коновалов Леонид
Кононыхина Анна
Серёдкин Кирилл
Ястребова Александра
Пастушенко Людмила Сергеевна
41 МКОУ ЦО «Возрождение» р.п. Куйтун «Пять с плюсом»
Федоров Игорь
Асламова Полина
Белькевич Марина
Поталицын Вадим
Герасюк Юлия
Асламова Наталья Сергеевна
42 МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска «Вселенная»
Ковалкина Валерия
Колесов Егор
Культина Анастасия
Лазаренко Диана
Пяткова Алина
Анпалова Надежда Олеговна
43 ГБПОУ «Санаторная школа-интернат №28», г. Улан-Удэ «Земляне»
Цыденова Нарана
Чекина Диана
Андреева Марина
Волосатов Руслан
Шагдурова Марина
Эрдынеева Елена Ринчиновна
44 МБОУ «СОШ № 7», г. Усть-Илимск «Весёлые ребята»
Батырева Вероника
Кононова Виктория
Клепцова Валерия
Метляева Александра
Радионов Константин
Петрова Татьяна Борисовна
45 МБОУ «СОШ № 7», г. Усть-Илимск «Седьмой континент»
Вересникова Анастасия
Заноздра Виктория
Лосев Владимир
Меркурьева Анастасия
Плешко Анастасия
Петрова Татьяна Борисовна
46 МБОУ «СОШ № 7», г. Усть-Илимск «7 континент»
Данильченко Дмитрий
Кононенко Дмитрий
Соловьева Елена
Григорьева Александра Ефимовна

[свернуть]
Результаты

Таблица результатов

Десятка лучших

[свернуть]
Поделиться

Версия для слабовидящих

портал Госуслуг