shapka

  • 012.jpg
  • 005.jpg
  • 013.jpg
  • 011.jpg
  • 008.jpg
  • 009.jpg
  • 017.jpg
  • 021.jpg
  • 010.jpg
  • 014.jpg
  • 004.jpg
  • 001.jpg
  • 015.jpg
  • 003.jpg
  • 019.jpg
  • 016.jpg
  • 002.jpg
  • 020.jpg
  • 018.jpg
  • 007.jpg
  • 006.jpg
 
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
с 19 февраля по 24 февраля 2018 г.
д п у ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14 ОГ-1-14 ОМ-1-14 М-1з-15 Р-1з-15 Г-1з-17 М-1з-17 Р-1з-17 ОК-1з-17
понедельник 1 1 19 февраля МАТЕМАТИКА 34 ЛИТЕРАТУРА 40 БИОЛОГИЯ     44 ХИМИЯ           43 ТИР (ГЕОД) 24 ИНЖ,ГРАФИКА 35 ТМР               36 МЕТПРИБОРЫ 35 ФИЗ.ГЕОГРАФ. 30А ТГРиН(Г/Р) 27 МЕТЕОРОЛОГИЯ32 БЖД     23 ОСН.ФИЛОС. 33 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 10:15 8:30 8:30 8:30 АНГЛ.ЯЗЫК 8:30 ОРТ и Р/Л 8:30
2 Баринова ИВ Усманова ОИ Скрябикова МГ Безденежных НЕ Коноплева НП Ярошевич СВ Орлюк ЛН Озолиня ВЛ Сомова ЛП Байкудинова АП Дикан ТГ Ясинская ТС Литвинцева КА РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА 2.подгуппа ПСИХОЛ.ДО ТРМНиОРМИ МЕТЕОРОЛОГИЯ Фатеева ЕВ 17к (4ч) Полюх ОВ 48к (4ч) ФИЗИКА
2 3 ОБЩЕСТВОЗН. 12 БИОЛОГИЯ   44 ХИМИЯ           43 МАТЕМАТИКА 34 ТИР (ГЕОД) 24 ТМР               36 ОСН.Г/ЛОГИИ 27 ИНФОРМАТИКА 30 КР в ПД         40 ОСН.ЭКОН. 32 ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20 ОСН, ФИЛОСОФ.33 БЖД     23 МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОДНОБАЛАНСОВЫЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Распутина ЕА Валюхова СВ каб.28 12:30 12:30 ТСПИ Шушкевич АА
4 Бутковская СИ Скрябикова МГ Безденежных НЕ Баринова ИВ Коноплева НП Орлюк ЛН Байкудинова АП Каурцева ТЮ Усманова ОИ Дикан ТГ Лосева ЕВ Литвинцева КА Ясинская ТС НАБЛЮДЕНИЯ ОКР.СРЕДЫ РАСЧЕТЫ РАБОТЫ каб. 35 (4ч) (каб.25)   6 ч. Домбровская НС ОСН.ГЕОДЕЗИИ (24) Шушкевич АА каб.42 (4Ч)
3 5 ИНФОРМАТИКА 30 ОБЩЕСТВОЗН. 12 МАТЕМАТИКА 34 ФИЗКУЛЬТУРА ТГРиН (г/Л)     27 КР в ПД         40 ТОЭГМУ       36 ФИЗ.ГЕОГРАФ. 30А ИСТОРИЯ   33 ТГРиН(Г/м) 24 БЖД   23 РТУ             48 ЭКОН.ПРИРОД.32 Верещагин ИЮ Серышева НВ Байкудинова АП 1.подгруппа 14:15   Баирбиликтуева ТВ каб.42 (2Ч) 12:30
6 Каурцева ТЮ Бутковская СИ Баринова ИВ Устинова НС Байкудинова АП Усманова ОИ Орлюк ЛН Сомова ЛП Литвинцева КА Еременко ОН Ясинская ТС Полюх ОВ Дикан ТГ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ТАМН     14:15 ОИД 14:15 ОИД АНГЛ,ЯЗЫК   17
4 7 БИОЛОГИЯ   44 МАТЕМАТИКА 34 ОБЩЕСТВОЗН. 12 ФИЗКУЛЬТУРА ТГРиН (г/М)     24 ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20 КР в ПД         40 ИСТОРИЯ   33 ЭЛЕКТРОНИКА 48 ИНЖ.ГРАФ   30 ОСН.АВТОМ.ИТ 48 ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20 МОНИТОРИНГ 44 каб.27 НАБЛЮДЕНИЯ Орлюк ЛН     Долбилина НС Долбилина НС каб.17
8 Скрябикова МГ Баринова ИВ Бутковская СИ Устинова НС Еременко ОО Баирбиликтуева ТВ Усманова ОИ Литвинцева КА Шушкевич АА Каурцева ТЮ Полюх ОВ Лосева ЕВ Безденежных НЕ каб.36(4ч)     каб.37 (2ч) каб.37 (2ч) Фатеева ЕВ (4ч)
вторник 1 1 20 февраля ИНФОРМАТИКА 30 ЛИТЕРАТУРА 40 ГЕОГРАФИЯ 30а ОБЖ   23 ТИР (ГЕОД) 43 ТАМН   36 ТСПИ     48 МЕТПРИБОРЫ 35 МАТЕМАТИКА 34 ОСН.ЭКОНОМ. 32 ИТ в ПД     30 АНГЛ,ЯЗЫК   17 АН.ХИМИЯ   45 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 10:15 ТОЭГМУ 8:30     10:15  
2 Каурцева ТЮ Усманова ОИ Сомова ЛП Ясинская ТС Коноплева НП Орлюк ЛН Полюх ОВ Озолиня ВЛ Баринова ИВ Дикан ТГ Домбровская НС Фатеева ЕВ Серышева НВ РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА 2.подгуппа Кречетова НА (14к) ТРМНиОРМИ 15:00 15:00 ФИЗКУЛЬТУРА 16:00
2 3 ОБЖ     23 РУССКИЙ ЯЗЫК 12 МАТЕМАТИКА 34 ГЕОГРАФИЯ   30а ТИР (ГЕОД) 43 ТМР               36 МЕТЕОРОЛОГ. 28 ОРТ и Р/Л   48 ИНФОРМАТИКА 30 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОСН.ТЕХ.ОБСЛ.20 ТАНиОАИ     25 АН.ХИМИЯ   45 МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОДНОБАЛАНСОВЫЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ 12:30 ТАМН Валюхова СВ ОСНОВЫ ОСНОВЫ Устинова НС ЭКЗАМЕН
4 Ясинская ТС Бутковская СИ Баринова ИВ Сомова ЛП Коноплева НП Орлюк ЛН Домбровская НС Полюх ОВ Каурцева ТЮ Фатеева ЕВ Озолиня ВЛ Валюхова СВ Серышева НВ НАБЛЮДЕНИЯ ОКР.СРЕДЫ РАСЧЕТЫ РАБОТЫ Орлюк ЛН (каб.25)     2 ч. ВОЕННОЙ ВОЕННОЙ каб.35 (2ч) ФИЗИКА
3 5 РУССКИЙ ЯЗЫК 40 ГЕОГРАФИЯ 30а ЛИТЕРАТУРА 12 МАТЕМАТИКА 34 МЕТЕОРОЛОГ. 28 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ИНЖ,ГРАФИКА 35 ОИД         37 ОРТ и Р/Л   48 ТГРиН(Г/Р) 27 ФИЗКУЛЬТУРА ТОУМРИС и Э ПРИРОДОПОЛЬЗ. 23 Верещагин ИЮ Серышева НВ Байкудинова АП 1.подгруппа каб.36 10:15 СЛУЖБЫ СЛУЖБЫ 12:30 каб.42
6 Усманова ОИ Сомова ЛП Бутковская СИ Баринова ИВ Домбровская НС Фатеева ЕВ Ярошевич СВ Долбилина НС Полюх ОВ Байкудинова АП Маслакова ВВ Валюхова СВ Ясинская ТС МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ 14:15 ПСИХОЛ. ДО ПСИХОЛ.ДО Красноперов СО Красноперов СО ИНФОРМАТИКА  
4 7 ХИМИЯ     44 ФИЗИКА     42 ОБЩЕСТВОЗН. 12 МАТЕМАТИКА 34 ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20 ТАМН               36 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТСПИ   48 ТГРиН(Г/Р) 27 ФИЗКУЛЬТУРА ОИД         37 БЖД     23 каб.27 НАБЛЮДЕНИЯ Распутина ЕА Распутина ЕА каб.40 (6ч) каб.40 (6ч) Каурцева ТЮ  
8 Безденежных НЕ Шушкевич АА Бутковская СИ Баринова ИВ Баирбиликтуева ТВ Орлюк ЛН Фатеева ЕВ Полюх ОВ Байкудинова АП Маслакова ВВ Долбилина НС Ясинская ТС каб. 35 (2ч) каб. 35 (4ч)     каб. 30 (4ч)  
                                                         
среда 1 1 21 февраля МАТЕМАТИКА 34 ИНФОРМАТИКА 30 ОБЖ   23 РУССКИЙ ЯЗЫК 40 ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 30 ТМР               36 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОРТ и Р/Л   48 ЭРИ           42 ТГРиН(Г/м) 24 ИТ в ПД     30 ТОУАРИС и Э   25 ОЧ.СООРУЖ. 44 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 12:30 10:15        
2 Баринова ИВ Каурцева ТЮ Ясинская ТС Усманова ОИ Сомова ЛП Орлюк ЛН Фатеева ЕВ Полюх ОВ Шушкевич АА Еременко ОН Домбровская НС Валюхова СВ Коноплева НП РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА 2.подгуппа ТАМН ПСИХОЛ.ДО        
2 3 ИНФОРМАТИКА 30 ОБЖ     23 РУССКИЙ ЯЗЫК 40 МАТЕМАТИКА 34 ИНЖ,ГРАФИКА 35 ТОЭГМУ       36 ТСПИ     48 ЭРИ                   42 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТГРиН (ЭПС)24 ТОЭГМУ   28 ТОУМРИСиЭ 25 ОЧ.СООРУЖ. 44 МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОДНОБАЛАНСОВЫЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Орлюк ЛН Распутина ЕА        
4 Каурцева ТЮ Ясинская ТС Усманова ОИ Баринова ИВ Ярошевич СВ Орлюк ЛН Полюх ОВ Шушкевич АА Фатеева ЕВ Еременко ОН Домбровская НС Валюхова СВ Коноплева НП НАБЛЮДЕНИЯ ОКР.СРЕДЫ РАСЧЕТЫ РАБОТЫ (каб.36) каб. 35 (4ч)        
3 5 ГЕОГРАФИЯ 30а РУССКИЙ ЯЗЫК 40 ИНФОРМАТИКА 30 ЛИТЕРАТУРА ТГРиН (г/М)     24 МЕТЕОРОЛОГ. 28 ОИД                   37 МАТЕМАТИКА 34 ЭЛЕКТРОНИКА 42 БЖД   23 ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20 ТРМНиОРМИ 25 ОЧ.СООРУЖ. 44 Верещагин ИЮ Серышева НВ Байкудинова АП 1.подгруппа 14:15 14:15        
6 Сомова ЛП Усманова ОИ Каурцева ТЮ Бутковская СИ Еременко ОО Домбровская НС Долбилина НС Баринова ИВ Шушкевич АА Ясинская ТС Лосева ЕВ Валюхова СВ Коноплева НП МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ОИД ОИД        
4 7 ОБЖ     23 ФИЗИКА     42 ИНФОРМАТИКА 30 ТГРиН (г/М)     24 ЭЛЕКТРОТЕХН. 42 ТМР               36 КР в ПД       12 МАТЕМАТИКА 34 ТГРиН(Г/Р) 27 ОИД       20 ЭКОН.И МЕНЕДЖ25 ОЧ.СООРУЖ. 44 каб.27 НАБЛЮДЕНИЯ Долбилина НС Долбилина НС        
8 Ясинская ТС Шушкевич АА   Каурцева ТЮ Еременко ОО Шушкевич АА Орлюк ЛН Бутковская СИ Баринова ИВ Байкудинова АП Баирбиликтуева ТВ Лосева ЕВ Коноплева НП 37 к (4ч) 37 к (4ч)        
четверг 1 1 22 февраля ИСТОРИЯ     33 МАТЕМАТИКА 34 ФИЗИКА     42 РУССКИЙ ЯЗЫК 40 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОСН.Г/ЛОГИИ 27 ТМР               36 ЭЛЕКТРОНИКА 42 МЕТПРИБОРЫ 35 ТГРиН (ООПР)24 ТМР                 28 ТОУМРИСиЭ 25 ИТ в ПД     30 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 10:15 Подготовка        
2 Литвинцева КА Баринова ИВ Шушкевич АА Усманова ОИ Фатеева ЕВ Байкудинова АП Орлюк ЛН Шушкевич АА Озолиня ВЛ Еременко ОН Домбровская НС Валюхова СВ Каурцева ТЮ РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКА ГИДРОМЕТРИЧЕСКИЕ 2.подгуппа ТАМН к экзамену        
2 3 ФИЗИКА           42 ИСТОРИЯ   33 РУССКИЙ ЯЗЫК 40 ЛИТЕРАТУРА   48 ТГРиН (г/М)     24 МЕТЕОРОЛОГ. 28 ОСН.Г/ЛОГИИ 27 ТСПИ   42 МАТЕМАТИКА 34 ИТ в ПД     30 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТОУАРИС и Э   25 МЕТР. И СТАНД.44 МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НАБЛЮДЕНИЯ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Орлюк ЛН          
4 Шушкевич АА Литвинцева КА Усманова ОИ Бутковская СИ Еременко ОО Домбровская НС Байкудинова АП Шушкевич АА Баринова ИВ Каурцева ТЮ Фатеева ЕВ Валюхова СВ Безденежных НЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ И РАБОТЫ РАБОТЫ (каб.36)          
3 5 ЛИТЕРАТУРА 48 ИНФОРМАТИКА 30 МАТЕМАТИКА 34 ИСТОРИЯ     33 ТГРиН (г/Л)     27 ЭЛЕКТРОТЕХН. 42 ОСН.ГЕОДЕЗИИ 24 МАТЕМАТИКА 34 ФИЗКУЛЬТУРА ОИД       20 ООПР на МС 32 ТРМНиОРМИ 25 АНГЛ,ЯЗЫК   17 Верещагин ИЮ ОКР.СРЕДЫ 1.подгруппа (6ч)          
6 Бутковская СИ Каурцева ТЮ Баринова ИВ Литвинцева КА Байкудинова АП Шушкевич АА Баирбиликтуева ТВ Баринова ИВ Устинова НС Баирбиликтуева ТВ Дикан ТГ Валюхова СВ Фатеева ЕВ Серышева НВ Еременко ОН МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ          
4 7               ФИЗКУЛЬТУРА       каб.24 НАБЛЮДЕНИЯ          
8               Устинова НС                
пятница 1 1 23 февраля            
2 ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ        
2 3 ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ        
4            
3 5            
6            
4 7            
8            
суббота 1 1 24 февраля ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА Подготовка Подготовка        
2                       РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ГИДРОМЕТРИЧЕСКИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ к экзамену к экзамену        
2 3 МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ НАБЛЮДЕНИЯ ОБРАБОТКА          
4                 НАБЛЮДЕНИЯ ОКР.СРЕДЫ И РАБОТЫ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ          
3 5 ФИЗКУЛЬТУРА ФИЗКУЛЬТУРА Верещагин ИЮ Серышева НВ ИНФОРМАЦИИ          
6   Маслакова ВВ Маслакова ВВ Еременко ОН Домбровская НС          
4 7 ФИЗКУЛЬТУРА ФИЗКУЛЬТУРА каб.24          
8 Маслакова ВВ Маслакова ВВ          
 
возможны изменения!
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
с 12 февраля  по 17 февраля 2018 г.
д п у ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14 ОГ-1-14 ОМ-1-14 М-1з-15 Р-1з-15 Г-1з-17 М-1з-17 Р-1з-17 ОК-1з-17
понедельник 1 1 12 февраля МАТЕМАТИКА  34 БИОЛОГИЯ     44 ОБЖ   23 ТИР (ГЕОД)  43 ТСПИ    42 ТМР                36 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ФИЗ.ГЕОГРАФ.  30А ТГРиН(Г/Р)  27 ТОЭГМУ    28 РТУ             48 ОСН.ФИЛОС. 33 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 8:30 14:15 12:30 ИСТОРИЯ 12:30 12:30 АНГЛ. ЯЗЫК 12:30 РУСС.ЯЗЫК
2 Баринова ИВ   Скрябикова МГ Ясинская ТС Коноплева НП Шушкевич АА Орлюк ЛН Фатеева ЕВ Сомова ЛП Байкудинова АП Домбровская НС Полюх ОВ Литвинцева КА МЕНЕДЖМЕНТ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА АВТОМАТИЗИ- 1.подгуппа ОСН.ТЕХ.ОБСЛ. ТОУАРИС и Э Литвинцева КА БИОЛОГИЯ Фатеева ЕВ (17 к) Усманова ОИ
2 3 ОБЩЕСТВОЗН.  12 ЛИТЕРАТУРА 40 АНГЛ.ЯЗЫК  17 МАТЕМАТИКА  34 ИНЖ.ГРАФИКА 35 ОСН.Г/ЛОГИИ 27 ТМР                36 ЭЛЕКТРОНИКА 48 ОРТ и Р/Л   48 ОСН.ЭКОН.  32 ТМР                28 ОСН, ФИЛОСОФ.33 БЖД     23 АЭРОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ РОВАННАЯ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Озолиня ВЛ Полюх ОВ 2 ч (33 каб) Скрябикова МГ 14:15 ВЫЧ.ТЕХ каб.40
4 Бутковская СИ Усманова ОИ Фатеева ЕВ Баринова ИВ Ярошевич СВ Байкудинова АП Орлюк ЛН Шушкевич АА Полюх ОВ Дикан ТГ Домбровская НС Литвинцева КА Ясинская ТС СТАНЦИИ ОКР.СРЕДЫ ОБРАБОТКА РАБОТЫ  (каб.32) 4 Ч  (каб.48)    2 ч. 14:15 ТСПИ     42 каб.43(4ч) Долбилина НС
3 5 ХИМИЯ           43 ОБЖ      23 МАТЕМАТИКА  34 ФИЗКУЛЬТУРА ТГРиН   (Г/Р)    27 ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20 ТСПИ     48 ФИЗ.ГЕОГРАФ.  30А ЭЛЕКТРОНИКА 48 ТГРиН(Г/м) 24 ТАМН              36 ТАНиОАИ     25 ЭКОН.ПРИРОД.32 каб.25 Серышева НВ ГМИ 2.подгруппа 12:30 16:00 Шушкевич АА 16:00 каб.37 (2ч) 14:15
6 Безденежных НЕ Ясинская ТС Баринова ИВ Устинова НС Байкудинова АП Баирбиликтуева ТВ Полюх ОВ Сомова ЛП Шушкевич АА Еременко ОН Орлюк ЛН Валюхова СВ Дикан ТГ Валюхова СВ Каурцева ТЮ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВ.ОБЕСП. ПРАВ.ОБЕСП. 16:00 МАТЕМАТИКА ОИД            16:00 ТСПИ  ИНФОРМАТИКА
4 7 ИСТОРИЯ   33 МАТЕМАТИКА  34 ОБЩЕСТВОЗН.  12 ФИЗКУЛЬТУРА ТГРиН (г/М)      24 ИНЖ,ГРАФИКА  35 ОСН.Г/ЛОГИИ 27 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОИД           20 МЕТЕОРОЛОГИЯ32 ТРМНиОРМИ 25 МОНИТОРИНГ  44 каб.30 НАБЛЮДЕНИЯ Бутковская СИ Бутковская СИ Баринова ИВ Долбилина НС Шушкевич АА Каурцева ТЮ
8 Литвинцева КА Баринова ИВ Бутковская СИ Устинова НС Еременко ОО Ярошевич СВ Байкудинова АП Фатеева ЕВ Баирбиликтуева ТВ Дикан ТГ Валюхова СВ Безденежных НЕ каб.12 (2ч) каб.12 (4ч) 2ч (34 каб)  (каб.37   ) 2 ч каб.42 (2Ч)  (каб.30) 4 ч
вторник 1 1 13 февраля ИСТОРИЯ   33 ФИЗИКА      42 ГЕОГРАФИЯ    30а МЕТЕОРОЛОГ. 28 КР в ПД          40 ИНЖ,ГРАФИКА 35 ОРТ и Р/Л   48 МАТЕМАТИКА 34 ТГРиН(Г/м) 24 БЖД    37 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ПРИРОДОП. 23 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 8:30 8:30 12:30 12:30осн.г/лог. (27)ии 12:30 АНГЛ. ЯЗЫК 10:150БИОЛОГИЯ
2 Литвинцева КА   Шушкевич АА Сомова ЛП Домбровская НС Усманова ОИ Ярошевич СВ Полюх ОВ Баринова ИВ Еременко ОН Ясинская ТС Фатеева ЕВ Ясинская ТС МЕНЕДЖМЕНТ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА АВТОМАТИЗИ- 1.подгуппа РП (ГМН) ТРМНиОРМИ ИНЖ.ГРАФИКА Байкудинова АП Фатеева ЕВ (17 к) Скрябикова МГ(43к))
2 3 ХИМИЯ           43 ИСТОРИЯ 33 ГЕОГРАФИЯ 30а МАТЕМАТИКА 34 ТИР (ГЕОД)  43 ТМР                36 КР в ПД          40 ТСПИ    42 ОРТ и Р/Л   48 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТАМН              36 ТАНиОАИ     25 БЖД     23 АЭРОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ РОВАННАЯ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Байкудинова АП Валюхова СВ Ярошевич СВ 14:15 БИОЛОГИЯ 14:15 ВЫЧ.ТЕХ 12:30 РУСС.ЯЗЫК
4 Безденежных НЕ Литвинцева КА Сомова ЛП Баринова ИВ Коноплева НП Орлюк ЛН Усманова ОИ Шушкевич АА Полюх ОВ Фатеева ЕВ Орлюк ЛН Валюхова СВ Ясинская ТС СТАНЦИИ ОКР.СРЕДЫ ОБРАБОТКА РАБОТЫ  (каб.27) 4ч  (каб.25)    2 ч. каб.35 (4ч) Скрябикова МГ Долбилина НС Усманова ОИ
3 5 ОБЖ     23 ФИЗИКА           42 ФИЗКУЛЬТУРА БИОЛОГИЯ        43 ТИР (ГЕОД)  43 ТАМН    36 ТСПИ     48 МАТЕМАТИКА 34 ОИД         37 ТГРиН (ЭПС)24 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТОУМРИС и Э ФИЗКУЛЬТУРА каб.25 Серышева НВ ГМИ 2.подгруппа 12:30 10:15 каб.43 (2ч) каб.37 (2ч) каб.40
6 Ясинская ТС Шушкевич АА Маслакова ВВ Скрябикова МГ Коноплева НП Орлюк ЛН Полюх ОВ Баринова ИВ Долбилина НС Еременко ОН Фатеева ЕВ Валюхова СВ Маслакова ВВ Валюхова СВ Каурцева ТЮ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВ.ОБЕСП. ПЛАН.И ОРГ.20(2) 16:00 16:00 ТСПИ  16:00 ТСПИ  14:15ИНФОРМАТИКА
4 7 ЛИТЕРАТУРА 40 ФИЗКУЛЬТУРА МАТЕМАТИКА  34 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТАМН                36 КР в ПД      12 ЭЛЕКТРОНИКА 42 ТГРиН(Г/Р)  27 ОИД           20 СОВР.ТЕХН. 20 ФИЗКУЛЬТУРА каб.30 НАБЛЮДЕНИЯ Бутковская СИ 12:30 СОВР.ТЕХН МАТЕМАТИКА 34 Шушкевич АА Шушкевич АА Каурцева ТЮ
8 Усманова ОИ Маслакова ВВ Баринова ИВ Фатеева ЕВ Орлюк ЛН Бутковская СИ Шушкевич АА Байкудинова АП Баирбиликтуева ТВ Быстрова ЛБ Маслакова ВВ каб.12 (2ч) Быстрова ЛБ (2ч) Баринова ИВ(2Ч) каб.42 (2Ч) каб.42 (2Ч)  (каб.30) 4 ч
                                                        
среда 1 1 14 февраля ХИМИЯ           43 ИСТОРИЯ    33 ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 30 ТМР                36 ЭЛЕКТРОТЕХ.42 МАТЕМАТИКА 34 ИНФОРМАТИКА  30 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОСН.АВТОМ.ИТ 48 ТОУАРИС и Э   25 АН.ХИМИЯ   45 ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА 8:30 10:15 12:30 12:30 10:15 ОРТ и Р/Л 10:15 РУСС.ЯЗЫК
2 Безденежных НЕ   Литвинцева КА Сомова ЛП Орлюк ЛН Шушкевич АА Баринова ИВ Каурцева ТЮ Фатеева ЕВ Полюх ОВ Валюхова СВ Серышева НВ МЕНЕДЖМЕНТ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА 1.подгуппа ОСН.ТЕХ.ОБСЛ. ТРМНиОРМИ ИНЖ.ГРАФИКА ОСН.Г/ЛОГИИ Полюх ОВ 4 ч (48к) каб.40
2 3 БИОЛОГИЯ     43 МАТЕМАТИКА  34 ИСТОРИЯ    33 ЛИТЕРАТУРА ТСПИ      42 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ТОЭГМУ    36 ИНФОРМАТИКА  30 ФИЗ.ГЕОГРАФ.  30А ОСН.ЭКОНОМ.  32 МЕТЕОРОЛОГИЯ32 ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20 ОЧ.СООРУЖ. 44 АЭРОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОДНОБАЛАНСОВЫЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ Озолиня ВЛ Валюхова СВ Ярошевич СВ Байкудинова АП 14:15 ТСПИ 12:30БИОЛОГИЯ
4 Скрябикова МГ Баринова ИВ Литвинцева КА Бутковская СИ Шушкевич АА Фатеева ЕВ Орлюк ЛН Каурцева ТЮ Сомова ЛП Дикан ТГ Дикан ТГ Лосева ЕВ Коноплева НП СТАНЦИИ ОКР.СРЕДЫ РАСЧЕТЫ РАБОТЫ  (каб.32) 4 Ч  (каб.25)   4 ч. каб.35 (4ч) каб.27 (4ч) Шушкевич АА Скрябикова МГ(4 ч)
3 5 ФИЗКУЛЬТУРА ГЕОГРАФИЯ 30а МАТЕМАТИКА 34 РУССКИЙ ЯЗЫК  40 АНГЛ,ЯЗЫК   17 ОИД                    37 ТМР                36 ЭРИ                   42 ИСТОРИЯ   33 ТГРиН (ЭПС)24 ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20 ФИЗКУЛЬТУРА ИТ в ПД     30 каб.25 Серышева НВ Байкуди