🎉 Ура! У нас отличные новости!
Сегодня состоялось долгожданное открытие общежития Иркутского гидрометеорологического техникума после капитального ремонта!
О бывшем внешнем облике здания теперь нет даже намёка на то, что его строительство датируется 1972 годом.
В новом общежитии созданы благоприятные условия – комнаты на трёх человек, помещения для занятий и отдыха, актовый зал, душевые, буфет, прачечная и бытовые комнаты. Помимо внутренней и внешней отделки, в здании теперь новая мебель и оборудование. Это, безусловно, порадует его обитателей, особенно тех, кому есть с чем сравнить. Это настоящий современный и уютный дом для студентов техникума!
Особую торжественность празднику придало присутствие на нем почётных гостей: заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Феофановна Вобликова, министр Иркутской области Максим Александрович Парфенов, ВРИО начальника ФГБУ «Иркутское УГМС» Верещагин Игорь Юрьевич и другие уважаемые лица.
Мы уверены, что в обновленном общежитии пройдет немало знаменательных событий, судьбоносных встреч, здесь будут приниматься молодыми людьми важные жизненные решения, и студенты, которые будут здесь жить, учиться и получать профессию, прославят наш город и область своими именами, навыками и профессионализмом.
#Иркутск #Общежитие #ИГМТ❤️ #ИГМТ_общежитие #Образование #Студенты































