Развитие дружеских связей между первичными отделениями ИГМТ и ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
Мост дружбы — соединил сегодня Иркутский гидрометеорологический техникум и Иркутский аграрный техникум.
К встрече гостей готовилась вся команда #ПервичкаПервых ИГМТ.
Ребята за чаепитием поделились опытом работы внутри своего учебного заведения, рассказали о своих специальностях и возможностях в будущем. Обменялись опытом работы первичных организаций, обменялись контактами для совместной работы в будущем.
В преддверии 80-ти летнего Юбилея Победы в Великой Отечественной войне #ПервичкаПервых вместе с гостями исполнили военные песни «Смуглянка», «Катюша» и конечно же «День Победы»! Ведь в песнях, сосредоточены духовные ценности многих поколений. Музыка помогла русскому народу выжить в страшное время Великой Отечественной войны, выстоять и победить!
В завершении встречи гостей познакомили с уникальной фотовыставкой «Здесь одни пингвины прежде жили» и состоялся обмен символами! Наша #ПервичкаПервых подарили сертификат на хорошую погоду, а наши друзья подарили нам календарь и леденцы собственного производства, в этом году Иркутскому аграрному технику исполнилось 125 лет!
#ПервичкаПервых#ИГМТ#у_нас_всегда_хорошая_погода#движениепервых38#движениепервых#МостыДружбы



























