Сведения об ОУ

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Образовательные программы
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Проверки техникума
Открытая и доступная информация
Доступная среда для инвалидов
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вопрос психологу
Вопрос директору
Онлайн школа "Зеленый дом"
Музей техникума
Фестиваль
Дом, в котором мы живем-2009
Дом, в котором мы живем-2010
Дом, в котором мы живем — 2011
Дом, в котором мы живем — 2012
Дом, в котором мы живем-2013
Дом, в котором мы живем-2014
Дом, в котором мы живем-2015
Дом, в котором мы живем-2016
Дом, в котором мы живем-2017
Дом, в котором мы живем-2018
Наша жизнь
Мы участвуем
Мы проводим
Выставки в библиотеке
Наши достижения
Ссылки

Олимпиада — 2013

Объявление об олимпиаде-2013

Внимание Олимпиада!

Приглашаем учащихся 5-11 классов и преподавателей образовательных учреждений принять участие в дистанционной профессионально-ориентированной олимпиаде, проводимой в рамках фестиваля

«Дом, в котором мы живем-2013».

Олимпиада проводится в 4 этапа:

Стихия Солнца;

Стихия Воды;

Стихия Земли;

Стихия Воздуха.

Олимпиада проводится дистанционно с 10 февраля  по 10 марта.

Подведение итогов 23 марта 2013 г.

Для участия в олимпиаде необходимо:

создать команду (не более 5 человек);

заполнить и прислать по адресу igmt_dom@list.ru заявку (по форме);

получить логин и пароль доступа к заданиям олимпиады, на сайте www.do.igmt.ru, Раздел Олимпиада для школьников.

Заявки принимаются до 10 февраля.

Заявка

Образовательное учреждение

(в соответствии с Уставом)

Руководитель ОУ
Почтовый адрес, телефон ОУ
Электронная почта для пересылки логина и пароля доступа  к заданиям олимпиады
Руководитель команды (ФИО), телефон
Название команды
Участники команды (ФИ, класс)

[свернуть]
Результаты

Внимание! Внимание! Внимание!

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей!!!

Образовательное учреждение Название команды 1 Этап 2 этап 3 этап 4 этап Итого Место
МКОУ Дальнезакорская СОШ Без названия

125,5

54,5

77,4

28,9

287,3

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2» муниципального образования города Братска МБОУ «О(С)ОШ № 2» Экодети

104,1

62

76,4

31,4

274,9

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изегольская основная общеобразовательная школа» Комета

103,6

0

0

0

103,6

32

МОУ ИРМО «Хомутовская средняя общеобразовательная школа №2» Юные исследователи

99,7

54,5

59,8

21,5

236,5

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Эдельвейс

37,87

45,1

0

0

82,97

33

МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Пламенный Лёд

82,97

30,6

58,8

21,3

194,67

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования города Братска Комета

89,3

53,1

78,3

23,8

244,5

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования города Братска Комета

76,9

62,4

71,9

27

239,2

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования города Братска Поколение «NEXT»

105

38,9

77,2

19,6

240,7

20

МКОУ «Коршуновская средняя общеобразовательная школа» Исследователи

81,5

62,6

73,5

28,7

247,3

17

МОУ «Новоигирменская СОШ №3» Водородики

107,83

63,1

78,2

31,9

282,03

7

Муниципальное казенное учреждение «Зареченская средняя общеобразовательная школа» Алатар

66,6

46,5

58,1

20,1

192,3

27

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Покоснинская средняя общеобразовательное учреждение» Глория

82,7

50,3

0

35,9

168,9

29

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №24» г. Братска Знатоки

69,17

50,8

45

17

182,97

28

МОУ Савинская средняя общеобразовательная школа Эколайф

105,9

55,5

80

28

270,4

11

МБОУ «СОШ № 32» Братчане

106,8

58

73,3

23,1

262,2

13

МОУ ИРМО «Никольская средняя общеобразовательная школа» Без названия

26

0

0

0

26

35

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко» LUMEN

104

57,6

68,3

28,9

259,8

14

МКОУ «Южнинская ООШ» Стихийное бедствие

92,1

63,1

66,2

221,4

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Глобус

108,2

54,1

70,6

24,7

258,6

15

МОУ ИРМО «Малоголоустненская СОШ» Всезнайки

47,5

51,6

29,5

16

145,6

30

МБОУ СОШ № 30 Компас

118,3

74,5

82

33,5

309,3

3

Муниципальное казенное учреждение  «Основная общеобразовательная школа  № 2 г. Алзамай» КРИСТАЛЛ

112,5

64,2

59,4

26,4

263,5

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «СОШ №13» Экомир

82,2

0

0

0

82,2

34

МБОУ «СОШ №42» г.Братска иркутской области Селена

102,7

0

76,7

25,3

204,7

25

МБОУ г. Иркутска СОШ №49 СТИХИЯ.RU

113

64,6

77

33,8

289,4

5

МОУ «Будаговская средняя общеобразовательная школа» Земляне

115,5

73,5

81

29,9

300,9

4

МКОУ  Знаменская  СОШ Илга

46

68,1

0

0

114,1

31

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Мамоновская  СОШ» (МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ» ИСТОК

72

46,9

72,5

30

222,4

23

МОУ «Заморская средняя общеобразовательная школа» Активисты

101,4

42,6

607,7

22,6

775,3

1

Муниципальное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Нижнеудинск» Колумбы

104,9

53,6

67,6

29,9

257

16

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №42», г. Братск, Иркутской области Любимый Город

104,3

63,4

76,2

35,3

280,2

8

МБОУ города Иркутска СОШ № 39 Искатель

0

36

Гимназия Братск

108,2

63,9

70,6

30

273,7

10

МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углублённым изучением отдельных предметов Баргузин

101,4

69,3

71

307

549,7

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Жигаловская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.Г. Малкова Эврика

114,8

71,3

59,7

0

245,8

18

 

[свернуть]
Поделиться

Версия для слабовидящих

портал Госуслуг

 Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в ПОО Иркутской области

 ВТОРОЙ БАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВОДНЫЙ ФОРУМ

 Детский телефон доверия!

 Телефон доверия для родителей

 Мы против терроризма и экстремизма!

 Телефон +7(3952) 41-18-33

error: Content is protected !!