Сведения об ОУ

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Образовательные программы
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Проверки техникума
Открытая и доступная информация
ПРОФПРОБЫ_2020
80 лет профессионально-техническому образованию России
Доступная среда для инвалидов и лиц с ОВЗ
Пятая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ОПЫТ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»
Инновационная деятельность
WorldSkills Russia
Цифровая образовательная среда
Онлайн школа-лаборатория "Зеленый дом"
Экспериментальная площадка
Мобильное электронное образование
Дистанционные профпробы
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вакансии
Вопрос директору
Вопрос психологу
Фестиваль
Дом, в котором мы живем - 2009
Дом, в котором мы живем - 2010
Дом, в котором мы живем - 2011
Дом, в котором мы живем - 2012
Дом, в котором мы живем - 2013
Дом, в котором мы живем - 2014
Дом, в котором мы живем - 2015
Дом, в котором мы живем - 2016
Дом, в котором мы живем - 2017
Дом, в котором мы живем - 2018
Дом, в котором мы живем - 2019
Дом, в котором мы живем - 2020
Наша жизнь
Мы участвуем
Мы проводим
Наши достижения
Музей техникума
Выставки в библиотеке
Ссылки
Обращения граждан
Информационная безопасность

Олимпиада — 2018

Внимание!
«Иркутский гидрометеорологический техникум» приглашает учащихся 5-11 классов к участию в VII дистанционной профессионально-ориентированной олимпиаде «4 стихии. Вода. Земля. Солнце. Воздух»

Информационное письмо

Олимпиада проводится с целью развития профессионального интереса учащихся к наукам о Земле.

Олимпиада проводится в 4 этапа:

  • Стихия Солнца;
  • Стихия Воды;
  • Стихия Земли;
  • Стихия Воздуха.

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • создать команду (не более 5 человек), от одного учреждения может быть несколько команд;
  • заполнить и прислать по адресу igmt_dom@list.ru заявку (по форме см. Приложение 1.), список зарегистрированных участников можно посмотреть на сайте https://igmt.ru — Школьнику — Олимпиада-2018;
  • оплатить оргвзнос (стоимость сертификата с пересылкой);
  • в ответном письме вы получите логин и пароль доступа к заданиям олимпиады на сайте http://forum.igmt.ru/, Раздел Олимпиада для школьников — Олимпиада-2018.

Финансовые условия участия в олимпиаде:

  • Участие БЕСПЛАТНОЕ! Сертификат оплачивается в случае, если он вам нужен.

По всем вопросам об олимпиаде пишите на электронную почту igmt_dom@list.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.»>

Проведение олимпиады — с 19 февраля по 19 марта 2018 года

Стоимость сертификата: 200р.

Скачать Заявку на участие

[свернуть]
Заявки

Школа Команда Руководитель команды
1 Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение  Шелеховского района «Большелугская средняя  общеобразовательная школа    № 8» «Экоград»

Коровин Анатолий

Переляев Захар

Остроухова Екатерина

Семушкин Александр

Тарабукина Маргарита

Красулина 

Наталья Викторовна

2 Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение  Шелеховского района «Большелугская средняя  общеобразовательная школа    № 8» «Пангея»

Дианова Софья

Котенева  Дарья

Маджидова Малика

Угрюмов Дмитрий

Зырянова Анастасия

Красулина 

Наталья Викторовна

3 Муниципальное казёное общеобразовательное учреждение «Артемовская СОШ» МКОУ «Артемовская СОШ» «Самородки»

Келлер Алина

Изосимов Александр

Трофимов Иван

Тараканов Юрий

Мартышов Эдуард

Гавришко

Елена Владимировна

4 МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» «Экологический десант»

Меренкова Ольга

Клименко Никита

Цыбенов Илья

Смирнова Татьяна

Макарова Софья

Чеснокова

Галина Гавриловна

5 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа  № 2» (МБОУ ШР «СОШ № 2») «Эрудиты»

Парамонов Владимир

Азизов Захир                         Нынюк Иван

Кожевников Дмитрий

Сухарева

Оксана Викторовна

6 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа  № 2» (МБОУ ШР «СОШ № 2»)

 

«Витязи»

Коряков Михаил

Золкин Иван                          Казак Дарья

Есенеев Александр

Гаврин Иван

Сухарева

Оксана Викторовна

7 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ        «  Рудногорская средняя общеобразовательная школа» МОУ «Рудногорская сош» «Рудногорцы»

Виноградский Иван  Демидов Никита

Иванов Алексей

Сизых Сергей

Орлов Кирилл

Пупенкова

Любовь Асекретовна

8 МОУ ИРМО «Малоголоустненская М\СОШ» «Соколы»

Башкирцев Артем

Кобасина Александра Трофимов Кирилл

Лапанашвили Светлана  Вокина Полина

Петрова

Наталья Алексеевна

9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 5» муниципального образования города Братска; МБОУ «СОШ № 5». «Number5»

БалтаджиДаниэлла,

Елясова Ольга,

Елясова Юлия,

Большакова Анастасия,

Асанов Ильяс

Лукина

Татьяна Александровна

10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 5» муниципального образования города Братска; МБОУ «СОШ № 5». «FiveForever»

Оленчук Алина,

Кахаева Лола,

Каримов Фаррух,

Машаева Амина,

Иванова Дарья,

Лукина

Татьяна Александровна

11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 41» (МБОУ «СОШ № 41») г.Братск «Повелители стихий»

Княгина Анастасия

Козина Дарья

Козлова Полина

Куксенко Софья

Шашкова Светлана

Сидоренко

Ольга Владимировна

12 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 г.Слюдянка «Нерпята»

Агаева Лейла

Вахрушев Евгений Мишурина АрианаЧекмарева Юлия

Чумак Родион

Цыбикова

Светлана Геннадьевна

13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новонукутская средняя общеобразовательная школа МБОУ Новонукутская СОШ «Покорители»

Трускова Альбина, Арботнеев Максим, Кархова Анна, 

Чалышева Рузалина, Алексеев Валерий.

Желаева

Жанна Константиновна

14 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя jобщеобразовательная школа №6  г. Братска МБОУ СОШ №6 Лунтики

Максимова Екатерина Носкова

Шевляков Кирилл

Романова

Алёна Леонидовна

15 Муниципальное автономное образовательное учреждение  «Савинская средняя школа» (МАОУ «Савинская средняя школа») «Человек и природа»

Гурьянова Анастасия

Камакшина Майя

Зенкова Кристина

Ботова Анастасия

Суслова Анастасия

Неверова

Марина Борисовна

[свернуть]
Результаты

По итогам олимпиады места распределились:

Место Наименование команды Руководитель Населенный пункт Баллы
1 «Пангея» Красулина Наталья Викторовна Иркутская область, Шелеховский район,

п. Большой Луг

216,37
2 «Человек и природа» Неверова Марина Борисовна Пермский край, Пермский район, д.Ванюки 202,56
3 «Мастера» Штетингер Ольга Викторовна Иркутская область, Нижнеудинский район 170,03
4 «Эрудиты» Сухарева Оксана Викторовна Иркутская область,  г. Шелехов 155,93
5 «Витязи» 154,47
6 «Рудногордцы» Пупенкова Любовь Асекретовна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Рудногорск, 152,74
7 «Экоград» Красулина Наталья Викторовна Иркутская область, Шелеховский район, пос. Большой Луг, 134,05

[свернуть]
Поделиться

Версия для слабовидящих

RSS Информационная система «Открытое Правительство Иркутской области»

 Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в ПОО Иркутской области

 ВТОРОЙ БАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВОДНЫЙ ФОРУМ

 Образование Приангарья  Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

 Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

 Детский телефон доверия!

 Телефон доверия для родителей

 Мы против терроризма и экстремизма!

 Телефон +7(3952) 41-18-33

error: Content is protected !!