Сегодня в Международной День защиты детей, мы предлагаем вспомнить то время, когда пахло ванильным мороженым, коленки были разбиты, а поводов для радости- вагон и маленькая тележка.
У каждого из нас есть снимок, глядя на который хочется улыбнуться. Или наоборот — прослезиться от умиления. И есть воспоминания, которые мы пронесем сквозь годы: как ждали мультики по телеку, боялись темный коридор, верили в Деда Мороза или тайком доедали варенье из банки.
Предлагаем устроить сегодня флешмоб теплоты!
Правила простые:
1. Достаньте свои детские фото (можно даже самые смешные или «пленочные»).
2. В комментариях к этому посту поделитесь одним ярким воспоминанием, которое греет душу до сих пор.
Пусть сегодня лента станет доброй и живой. Интересно же посмотреть, какими мы были до всех «взрослых» забот?
Давайте ностальгировать вместе!
#ИГМТ#СПОмедиа#ДвижениеПервых38#первичкавделе























