Сведения об ОУ

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Иркутскому гидрометеорологическому техникуму — 50 лет!
Осторожно! COVID-19
ПРОФПРОБЫ_2021
РУМО 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
Дополнительное образование
Инновационная деятельность
WorldSkills Russia
Экспериментальная площадка
Цифровая образовательная среда
Онлайн школа-лаборатория «Зеленый дом»
Дистанционные профпробы
Пятая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ОПЫТ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы_1
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вакансии
О распределении выпускников
Итоги трудоустройства
Отзывы работодателей
Фестиваль
Дом, в котором мы живем - 2009
Дом, в котором мы живем - 2010
Дом, в котором мы живем - 2011
Дом, в котором мы живем - 2012
Дом, в котором мы живем - 2013
Дом, в котором мы живем - 2014
Дом, в котором мы живем - 2015
Дом, в котором мы живем - 2016
Дом, в котором мы живем - 2017
Дом, в котором мы живем - 2018
Дом, в котором мы живем - 2019
Дом, в котором мы живем - 2020
Наша жизнь
Наши достижения
Мы участвуем
Мы проводим
Музей техникума
Безопасность
Проверки техникума
Обращения граждан

Итоги Всероссийской научно-практической конференции «Дом, в котором мы живем»-2020

Диплом 1 степени — Пинчук Дарья, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Гагарова Светлана Александровна

Диплом 1 степени — Зеленков Егор, Рахмонова Вероника,  МБОУ г. Иркутска СОШ №75, руководители  Кудрявцева Юлия Николаевна, Соловьева Марина Владимировна

Диплом 1 степени — Каламбаев Айдар,  МБОУ г. Иркутска СОШ №38, руководитель  Веретенникова Елена Юрьевна

Диплом 1 степени — Пономаренко Алина, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Кацурба Татьяна Владимировна

Диплом 1 степени — Рыбоченко Никита, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Залуцкая Галина Михайловна

Диплом 1 степени — Кист Валерия, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Ровесник» Омского муниципального района Омской области, руководитель Евдокименко Нина Александровна

Диплом 1 степени — Евдокименко Алиса, Оспанова Диана, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Ровесник» Омского муниципального района Омской области, руководители Евдокименко Нина Александровна

Диплом 1 степени — Кириченко Егор, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Ровесник» Омского муниципального района Омской области, руководители Евдокименко Нина Александровна

Диплом 1 степени — Пучков Михаил, МБОУ «СОШ №45» г. Братск, руководители Демьянова Марина Юрьевна

Диплом 1 степени — Савватеева Наталья Новомировна, Бурахович Елена Дмитриевна, Кононученко Ольга Васильевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 6

Диплом 2 степени — Колосова Ксения, МБОУ г. Иркутска СОШ №75, руководители  Кудрявцева Юлия Николаевна, Свиридова Галина Ивановна

Диплом 2 степени — Чукавина Елизавета, МБОУ г. Иркутска СОШ №57, руководитель  Кушаева Юлия Валерьевна

Диплом 2 степени — Сурнина Милана, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Кацурба Татьяна Владимировна

Диплом 2 степени — Хлопотникова Анастасия, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Залуцкая Галина Михайловна

Диплом 2 степени — Котикова Евгения, Перцель Анастасия, МБОУ «СОШ №45» г. Братск, руководитель Асмаловская О.А.

Диплом 3 степени — Дамбаев Александр, МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Миронова Елена Александровна

Диплом 3 степени — Одинаев Артём, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Хамадаева Надежда Викторовна

Диплом 3 степени — Котова Арина, МБОУ «СОШ №45» г. Братск, руководитель Жукова Л.А.

Диплом 3 степени — Дамбаев Александр, МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Миронова Елена Александровна

Диплом 3 степени — Одинаев Артём, МАУДО г. Иркутска СЮН, руководитель Хамадаева Надежда Викторовна

Диплом 3 степени — Котова Арина, МБОУ «СОШ №45» г. Братск, руководитель Жукова Л.А.

Диплом 3 степени — Сопов Родион, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Романова Зоя Викторовна

Диплом 3 степени — Родионов Родион, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Кучина Татьяна Анатольевна

Диплом 3 степени — Ступак Алина, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Распутько Ирина Леонидовна

Диплом 3 степени — Сопов Родион, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Романова Зоя Викторовна

Диплом 3 степени — Родионов Родион, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Кучина Татьяна Анатольевна

Диплом 3 степени — Ступак Алина, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий», руководитель Распутько Ирина Леонидовна

Поздравляем победителей и желаем вам творческого развития, озарений и  интересных исследований!

Поделиться

Версия для слабовидящих

портал Госуслуг

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Иркутской области

Пройди бесплатное обучение и получи
востребованные профессиональные навыки

 Российское образование Федеральный портал

 Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в ПОО Иркутской области

 ВТОРОЙ БАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВОДНЫЙ ФОРУМ

 Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

 Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

 Детский телефон доверия!

 Телефон доверия для родителей

 Мы против терроризма и экстремизма!

 Телефон +7(3952) 41-18-33

error: Content is protected !!