Знакомьтесь, это Алена Смолякова — студентка ИГМТ и активный участник Совета Первых города Иркутска. Для нас Алена — яркий пример того, что студенческая жизнь не ограничивается парами и конспектами. Это время возможностей, подвигов и больших свершений!
Рассказываем💥
1 марта Алена приняла участие в ледовом переходе через Байкал в составе команды Движения Первых Иркутской области. Испытала на прочность себя, свои организаторские способности и байкальский лёд — это достойно уважения!
10 марта в Доме молодежи Алена удостоилась личной встречи с Артуром Орловым — Героем России и председателем правления Движения Первых. Такой разговор с человеком легендарной судьбы запомнится на всю жизнь.
Кроме того, вместе с юнармейцами и участниками региональной программы «Герои Приангарья» Алена приняла участие в трогательной церемонии возложения цветов к памятнику «Дед.Отец.Сын».
И мы не устанем повторять, что Алена — живой пример того, что студенческая жизнь может быть невероятно яркой и насыщенной, если не бояться быть активным! Так держать!
Благодарим медиацентр Движения Первых за предоставленные фотографии!
#ИГМТ#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых38
#ПервыеИГМТ#первичкавделе






























