Сведения об ОУ

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Образовательные программы
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Проверки техникума
Открытая и доступная информация
Доступная среда для инвалидов
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Работодателям
Наши партнёры
Выпускникам
Советы выпускникам по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вопрос психологу
Вопрос директору
Онлайн школа "Зеленый дом"
Музей техникума
Фестиваль
Дом, в котором мы живем-2009
Дом, в котором мы живем-2010
Дом, в котором мы живем — 2011
Дом, в котором мы живем — 2012
Дом, в котором мы живем-2013
Дом, в котором мы живем-2014
Дом, в котором мы живем-2015
Дом, в котором мы живем-2016
Дом, в котором мы живем-2017
Дом, в котором мы живем-2018
Наша жизнь
Мы участвуем
Мы проводим
Выставки в библиотеке
Наши достижения
Ссылки

Первенство техникума по баскетболу

5 декабря в Гидрометеорологическом техникуме прошло Первенство техникума по  баскетболу.

На паркете спортзала разыгрались нешуточные баталии между пятью заявленными командами, представивших все четыре специальности нашей профессиональной образовательной организации.

1 место – Радиотехники — метеорологи старшие курсы: Невесёлый Виктор ОР-1-15, Баскаков Никита и Петрюк Ростислав ОР-1-16, Бочков Денис и Дамбаев Аюр, Петровский Евгений ОМ-1-16.

2 место – сборная средних курсов: Куликова Ирина, Уханаев Александр, Нефедьев Сергей, Жербаков Аполон, Несмелов Андрей, Дзюбинский Ярослав, Астапов А ОМ-1-16.

3 место – Метешов Александр, Максимов Геннадий и Тимофеев Иван М-1-18, Тен Вячеслав и Исаков Илья ОК-1-18, Третьяков Дмитрий и Хусаев Эрдэм Р-1-18, Павлов.

4 место – младшие курсы ОГ-1-18: Пшенников Егор, Миканов Алексей, Линикас Александр, Закорюкин Сергей, Севостьянов Андрей.

5 место – 3 курс: Эрендей Тумен, Бадмаев Сергей, Ооржак Буянзак, Ноугур Сурен, Седипков.

Поделиться

Версия для слабовидящих

портал Госуслуг

 Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в ПОО Иркутской области

 ВТОРОЙ БАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВОДНЫЙ ФОРУМ

 Детский телефон доверия!

 Телефон доверия для родителей

 Мы против терроризма и экстремизма!

 Телефон +7(3952) 41-18-33

error: Content is protected !!