И так, в рамках «Разноцветной недели» завершился наш жёлтый понедельник, который был наполнен солнечными эмоциями и настроением.
Ребята участвовали в акции «Поделись добрыми пожеланиями».
Сначала нужно было отметить галочкой на листе чего в жизни им не хватает:
1. объятий
2. поддержки
3. комплиментов
И как только человек делал свой выбор, то к нему обязательно кто-то подходил и просто так говорил теплые слова поддержки, или ребята по-дружески обнимались, или говорили друг другу комплименты, а потом вместе писали добрые пожелания на стикерах и прилепляли их к зеркалу.
Но у зеркала есть одна особенность — оно отражает, и все искренние пожелания возвращались к ребятам, только многократно сильнее, ведь когда ты делаешь или желаешь кому-то добра, то оно обязательно к тебе возвращается, но намного больше!
А потом ребята фотографировались с нашим Солнышком, ведь многие из них пришли в техникум с частичкой Солнышка, надев что-то жёлтое, а кто-то даже разрисовал лицо жёлтыми красками и накрасил ресницы жёлтой тушью!
Как же просто каждый свой день раскрасить позитивными, радостными эмоциями и привнести в свою жизнь и жизнь другого человека что-то по-настоящему доброе и хорошее, и нашим ребятам это сегодня удалось!






























